Абрамович уплыл и не обещал вернуться
Новости Тулуна > Абрамович уплыл и не обещал вернуться
Звезды отплясывали на дне рождения Игоря Крутого в ЮрмалеЯхта олигарха снялась с якоря в Риге и уплыла в неизвестном направлении
Елена ЛАПТЕВА, Мария РЕМИЗОВА — 31.07.2010
Вечер пятницы прошел под звездой Давида Тухманова. Именно этого прекрасного композитора чествовали звезды «больших и малых» на сцене концертного зала Дзинтари. Среди выступавших стоит отметить Григория Лепса, Юрия Антонова, ВИА Гру, Филиппа Киркорова, Лайму Вайкуле и их версии хитов Давида Федоровича .
После мероприятия некоторые отправились на вечеринку к Владимиру Кожину, которую управляющий делами президента РФ проводил в ресторане «Оризонте». Конечно же, мероприятие проходило в честь «новорожденного» Игоря Крутого, которому 29-го числа «стукнуло» 56. По слухам, на этой суперзакрытой вечеринке был Марат Сафин, Филипп Киркоров с Ани Лорак, Яна Рудковская, Татьяна Дьяченко с супругом Валентином Юмашевым, Тельман Исмаилов, и другие всем известные лица. Вечеринка проходила на побережье под открытым небом, посему гости достаточно быстро скуксились от прохладного воздуха и стали разъезжаться.
Роман Абрамович, никем особо не замеченный, бродил по Юрмале чуть ли не в полном одиночестве. Днем же миллиардер гулял по юрмальскому пляжу в компании соратников. А в ночи, после небольших посиделок с друзьями, Роман Аркадьевич отплыл на своей яхте «Pelarus» в ночь. По словам местных жителей, плыть на развлечения в ту сторону особо некуда, посему, скорее всего, олигарх просто уплыл «с концами». Остается гадать, будет ли он на концерте своей любимой певицы Земфиры. Но уже через 9 дней Абрамович должен пришвартоваться в Черногории.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 31 2010 13:18

Август 18 2010 17:46
den007
Бедный Абрамович. Такой одинокий 
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулун славится своими спортивными достижениями: наши спортсмены регулярно... Сегодня, в 15:30
- Дорогие друзья! Сегодня начал день с того, что вместе с семьей пришел на свой... Сегодня, в 15:30
- Второй день голосования продолжается, и наблюдатели на избирательных участках... Сегодня, в 15:20
- Дорогие жители города Тулуна! Обращаюсь к вам за поддержкой и участием в судьбе... Сегодня, в 10:15
- Начался второй день выборов. 12-14 сентября жители Иркутской области выбирают... Сегодня, в 9:30
- ? Первый день выборов завершился в Иркутской области! Всего голосование будет... Вчера, в 20:30
- О том, какие изменения в направлении здравоохранения прошли в нашем городе за... Вчера, в 17:10
- Тулунчане голосуют! Уже с раннего утра люди приходят на избирательные участки... Вчера, в 16:10
- Образование — основа надежного будущего страны. Образование играет ключевую... Вчера, в 13:50
- Продолжается строительство детского сада «Лучик»! Как сообщил председатель... Вчера, в 11:55
- 🤫 Вы знакомы со скандинавской ходьбой? Вчера, в 11:14
- «Меня не обманут» - главная ошибка, которая стоит денег. Вчера, в 11:01